Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Разыскивается музыкальный терапевт/педагог

marakasМузыка для развития ребенка имеет огромное значение. А уж для аутичного ребенка значение музыки невозможно переоценить. Довольно часто наши дети начинают сначала петь и лишь потом говорить, ведь известно, что за речь и за пение "отвечают" разные зоны головного мозга.

Центр "Подсолнухи" специализируется на развитии детей с аутизмом. Давно известно, что дети с аутизмом часто бывают одаренными в какой-либо области, и нередко обладают выдающимися музыкальными способностями. И эти способности нужно обязательно развивать. В то же время мы не ставим перед педагогом цели научить ребенка играть на музыкальном инструменте или петь. Самое важное - это дать ребенку представление о прекрасном. И здесь важную роль играет личность педагога.

Мы ищем творческую личность, интересного человека, не обязательно опытного специалиста, и даже образование для нас не играет важной роли. Наши дети сложные, и часто специалисты не знают, как к ним подступиться. Мы вам поможем и подскажем, но наш опыт показывает, что лучший контакт с аутистами находят люди интересные и способные увлечь. И опыт тут совершенно не при чем.

В нашем центре есть синтезатор Ямаха, 6-струнная гитара и куча детских инструментов, есть диковинные инструменты, созданные руками наших сотрудников.

Звоните по всем вопросам 8(926)303-72-63. Мы ждем вас!!!

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©