Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Дистанционная работа с семьями

comp111 Дистанционная работа - современный и удобный формат для семей, которые хотят работать под супервизией наших специалистов дома самостоятельно. Плюсы такого подхода:

1. Никуда не нужно ехать

2. Вы сами пошагово развиваете важнейшие навыки у ребенка

3. Вся семья задействована в коррекционном процессе 

4. Можно развивать навыки, которым сложно обучить в кабинете, например, расширить пищевой рацион, научить спать отдельно от мамы, пользоваться туалетом, посещать общественные места, спокойно ездить в любом транспорте и т.д.

5. Освоить важнейшие навыки безопасности, например, можно научить ребенка откликаться на имя, реагировать на окрик "Стой!", позвонить по телефону, если потерялся.

 

Наши дистанционные услуги:

  • АВА-терапия - это онлайн-встречи с куратором, который разработает программу развития для ребенка на основе актуального уровня и запроса семьи и обучит всю семью работать по этой программе. Встречи 1-2 раза в неделю. Стоимость 2500 рублей за 1 час. Можно оплатить одну встречу или сразу несколько.
  • Сенсорная интеграция - это оценка функционирования основных сенсорных систем (зрительной, слуховой, тактильной и т.д.). Какую информацию несёт поведение ребёнка? К каким ощущениям стремится и чего избегает? Ребёнок сам даёт подсказки, что ему нужно. Как выглядит нарушение сенсорной интеграции в быту? Ребёнок не даёт прикасаться, стричь волосы, не желает надевать одежду, не может отвыкнуть от памперсов, не участвует в праздниках, боится звуков, неуклюж или слишком ловок и бесстрашен, прыгает с высоты, не чувствует боль и тд. Эти вопросы можно решить, если последовательно выполнять упражнения, которые для вас разработает специалист по сенсорной интеграции. Стоимость 2500 рублей за 1 час. Встречи 1-2 раза в месяц. Можно оплатить как одну встречу, так и несколько.

 

Политика обработки персональных данных

Договор публичной оферты

 

Перед оплатой обязательно свяжитесь с администратором здесь и уточните наличие свободных мест

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©