Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Наш проект "Глоток воздуха" на краудфандинге

zhukovskij1Жуковский: Городская служба новостей 16.12.2019. С нового года проект «Глоток воздуха» для детей с аутизмом и их родителей будет искать финансирование с помощью краудфандинга — сервисной платформы Plаnetа.ru,

позволяющей находить средства на реализацию идей посредством коллективного финансирования.
Напомним, Центр раннего развития детей с аутизмом «Подсолнухи» выиграл городской конкурс и получил субсидию в августе 2019 года.

7 сентября Центр запустил проект для детей с аутизмом и их родителей, который предусматривал психологическую поддержку для всей семьи.

«Групповая работа велась параллельно, но раздельно с родителями и детьми. Пока родители черпали ресурсы для жизни на группе, дети проводили время с педагогами и тьюторами (наставники. -ГСН). С ними работали АВА-тераписты (специалисты по коррекционной работе. -ГСН), игровые терапевты, нейропсихолог, инструктор по йоге совершенно бесплатно. Результаты очень хорошие: дети за три месяца сумели адаптироваться к групповой работе, научились понимать и самостоятельно выполнять инструкции, улучшились их социальные навыки: умение делиться, ждать своей очереди, соблюдать правила игры», — поясняет в распространенном сообщении АНО «Центр раннего развития детей с аутизмом «Подсолнухи».

gruppa7

Проект «Глоток воздуха» оказался настолько востребованным, что АНО продолжает его до сих пор, несмотря на то, что по условиям конкурса проект должен быть завершен до 15 ноября.
«Мы нашли дополнительное финансирование и проект продлится до нового года. А с нового года мы будем размещать проект на Planeta.ru. Мы готовим вознаграждения для будущих спонсоров: родители рисуют аниме про аутизм и вяжут крючком, дети делают поделки, а директор... печет плюшки! Если найдем финансирование, то проект «Глоток воздуха» продолжит свою работу и мы сможем помочь нашим детям», — подчеркивает в сообщении АНО «Центр раннего развития детей с аутизмом «Подсолнухи».

gruppa1

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©