Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

В Жуковском прошел инклюзивный мастеркласс

masterklass22 апреля - всемирный день распространения информации об аутизме. Как это в Жуковском? Очень просто! Инклюзивный мастеркласс - это когда интересное занятие объединяет всех! Три организации: Добрый Поваренок, Центр "Подсолнухи" и мастерская Вачагана Гезацяна собрались за одним столом в Светелке Пантелеймоновского прихода в Жуковском иииии...

Сделали красивые ключницы из кожи. Но дело вовсе не в конечном результате, а в том, что мы были вместе!

masterklass1

Отзыв руководителя Добрых Поварят Нины Селезневой:

Дорогие друзья! 6 апреля в "Добром поваренке" прошел мастер-класс по кожевенному делу от "Мастерской Вачагана". Как же было здорово!!! Ребята делали ключницы из телячьей кожи. Прекрасная кожа, итальянская фурнитура, захватывающий процесс!!! Это было не очень сложно, но нужно было быть очень внимательным, чтобы получилось красиво! Ребята впервые попробовали работать с кожей! Сделанное своими руками, было подарено им Вачаганом Гезацяном!
Не могу не сказать о замечательной семье Вачагана. Участвовали все : жена Светлана, доченьки Лиза и Яна! Девочки нас поразили! Как прекрасно объясняли и помогали они нашим ребятам! Далеко не каждый взрослый обладает такими способностями!!! Закончилась наша творческая работа, как всегда, чаепитием!!! Мы очень благодарны Вачагану и всей его замечательной семье за шикарный мастер-класс!!! Очень рады знакомству! И благодарим Наталью Великовскую за организацию мастер-класса!

А еще видео нашего мастеркласса

 

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©