Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Идет набор на обучающий курс по работе с детьми с РАС

seminarsВнимание! Приглашаем на цикл обучающих семинаров по индивидуальной работе с детьми с аутизмом. Курсы рассчитаны на специалистов, не знакомых с технологиями АВА и желающих услышать от первого лица, как именно можно менять поведение ребенка на занятии, дома, в любой среде! Дата первого семинара 13 ноября 2018 года

Уважаемые коллеги! Некоторое время назад нам поступил запрос от логопедов города Жуковского, как замотивировать ребенка с аутизмом сидеть спокойно, выполнять инструкции, повторять за специалистом движения, в том числе выполнять артикуляционные упражнения, а говоря коротко - СОТРУДНИЧАТЬ!

В ближайшее время состоится 2-дневный семинар-тренинг для специалистов смежных специальностей, а именно: логопедов, дефектологов, психологов. Тема семинара: "Сотрудничество или как научить ребенка учиться". Из этого тренинга мы узнаем:

- Как обучать "необучаемого" ребенка

- Поощрения: виды поощрений и их значимость

- Жетоны - что это?

- Использование подсказок в обучении. Как избежать зависимости от подсказок

- Коорекция нежелательного поведения.

sokolovskaya4

Ведущая семинара: психолог, специалист в области прикладного анализа поведения Соколовская Марина. 4 очных модуля Юлии Эрц, более чем 7-летняя практика в области обучения детей с аутизмом и их родителей, опыт обучения коллег и проведения внутренних тренингов и специалистов смежных специальностей.

Стоимость всего 1500 рублей за 2 дня. Сертификат от АНО "Центр раннего развития детей с аутизмом "ПОДСОЛНУХИ" Количество мест - максимум 8 человек. Мы ждем именно вас !

Адрес: Жуковский, ул. Спасателей, дом 3, Центр "Подсолнухи", 13 и 15 ноября с 14.00 до 16.00

Запись по телефону 89263037263 (есть WhatsApp), организатор Наталия

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©