Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Открытие филиала АНО "Центр раннего развития детей с аутизмом" ПОДСОЛНУХИ" в Раменском!!!

otkrytieНаконец-то это случилось!!! Приглашаем всех на торжественное открытие нового филиала в Раменском. Адрес: улица Крымская, дом 5, подъезд 12. Перережем все вместе красную ленточку!!! Мы так долго ждали, когда закончится ремонт, и вот мы готовы к открытию. 17 декабря в 11:00 приглашаем на веселую тусовку! В программе:

Веселые аниматоры Пчелка и Божья Коровка встретят детей и развлекут их, пока родители общаются со специалистами центра и фотографируются! Веселые старты, игры и хороводы и, конечно, мыльные пузыри и воздушные шарики! А также оформленная шариками фотозона для забавной фотографии на память! Сладкий стол для детей и взрослых! Веселая татуировка на руку! И никто не уйдет без подарка)))

Мы очень ждали этого события, ведь теперь центр для детей с аутизмом в Раменском будет работать наравне с Жуковским центром, а это значит, что больше детей смогут получить помощь без длительного ожидания!

korovkaa

pchelka

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PS от 16 декабря. Сегодня мы с Надежда Шевякова наводили последний марафет перед завтрашним открытием нового центра в Раменском!!! А внутри еще лучше))) Но это увидят только те, кто завтра вместе с нами празднует открытие центра! Мы решили добавить немного лета в наш малоснежный декабрь, и поэтому завтра вас будут встречать аниматоры Пчелка Майя и божья коровка Мила из мультика про Лунтика! Напоминаю, завтра в 11:00 на улице Крымская, 5, подъезд 12. И пусть еще не новый год, но без подарка никто не уйдет!!!

otkrytie-shary

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©