Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Акция к дню 2 апреля

2 april2 апреля - Всемирный день распространия информации об аутизме. Предупрежден - значит, вооружен. Это относится не только к родителям, но и к врачам первого звена помощи - педиатрам. К сожалению, наши доктора загружены и не всегда могут уделить много внимания одной семье (за дверью очередь ого-го!)

Мы хотим, чтобы у наших врачей была настороженность в отношении детского аутизма, потому что в последние годы эта болезнь приобрела огромные масштабы. Кто он, этот ребенок, который за пару минут перевернул в кабинете все, что можно и что нельзя?! Избалованный? Гиперактивный?? Ребенок с аутизмом???

Мы издали 2 вида брошюр: одну для педиатров, другую для родителей. Для родителей это будет небольшой буклет.

 

Конечно, для педиатров брошюра больше, но мы полагаем, что у родителей будет достаточно мотивации, чтобы пройти по ссылкам, расположенным в буклете. мы постарались включить в маленький буклет все самое необходимое: полезные ресурсы, ссылки на обучающие курсы для родителей, список центров неделеко от Жуковского или в самом городе. И конечно, возможность самостоятельно пройти тест M-CHAT, который покажет, находится ваш ребенок в групипе риска или нет. Согласитесь, что лучше знать, чем не знать.

 

Также силами Центра "Подсолнухи" изданы плакаты с признаками аутизма, которые мы планируем разместить на стенах поликлиник и диспансеров города Жуковский.  

 plakat

 

 

 

\

priznaki 1

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©